среда, 22 апреля 2015 г.

Новая прическа каждый день. Делаем прическу за 15 минут "Высокая прическа с плетением"

Приветствую вас, дорогие читатели!
Сегодня прическа конечно, не из самых легких! Но я думаю для тех, кто любит плести косички ( и не только их) это не преграда, чтобы научиться выполнять и такую прическу.

Сейчас многие мамочки ищут прически для своих ненаглядных принцесс на конец учебного года: выпускные в детских садах, выпускные в начальной школе ...
В блоге я постараюсь представить несколько красивых и удобных вариантов, которые подойдут для важного, праздничного события.Следите за обновлениями в блоге, подписывайтесь на новости-я буду рада всем!



-Тщательно расчесать волосы
-Нанести на волосы спрей для волос (например облегчающий расчесывание)
-Выделить на затылке часть волос, в форме круга, собрать их в хвост
-Надеть на хвост накладку для пучка (я использую его для дополнительного объема, а так же для того, чтобы прическа была более устойчивой.
-Со стороны лба начать плести "французскую", захватывая пряди из хвоста с одной стороны и ото лба с другой.Захватывать пряди с головы только до места за ухом-остальную косу до плести беря пряди только из хвоста.
-Уложить получившуюся косу вокруг резинки, закрепить "невидимкой"
-Нижние волосы (затылочные от шеи) заплести в косу"вовнутрь" по направлению ко лбу, растянуть пряди для объема, уложить конец так же вокруг резинки (пучка), закрепить "невидимкой"














И коллаж

Если вам понравилась эта прическа, оставляйте свои комментарии ниже, мне очень интересно ваше мнение!
С Уважением, Евгения



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...