пятница, 27 марта 2015 г.

Ах, брови, брови...Часть 2

Приветствую всех!Продолжаем разговор о бровях.




Брови и характер



Я прочитала много статей на тему влияния формы бровей на характер, именно эта информация мне показалась самой интересной.Конечно же форма бровей у многих женщин не постоянная,  поэтому для определения характера рекомендую иметь в виду свои натуральные брови.
Но так же есть интересный факт: меняется форма бровей-меняется характер.

Брови очень яркая и выразительная часть нашего лица. Также брови могут многое рассказать о их обладателе. Так, например, брови могут рассказать о характере поведении и творческих возможностях человека так как они являются одной из главных черт внешности человека.

Как же узнать характер по бровям. 
Чаще всего обладатели негустых и блеклых бровей очень стеснительны робки в общении с другими людьми. Позволяют помыкать собой принимая чужую волю робко и смиренно.
Обладатели густых и пушистых бровей, как правило, являются лидерами не боятся принимать решения.
Человеку с тонкими бровями как правило сложно быть управленцем либо начальником в компании. Он безволен и безынициативен.
Ответственные и как правило самоуверенные в себе люди имеют сглаженный и четкий контур бровей. Они добиваются многого несмотря ни на что.
Обладатели лохматых бровей как правило излишне сексуальны и неразборчивы в выборе партнеров.

Как же брови влияют на характер
Из общей массы можно выделить семь основных типов бровей. Легче всего определить склад характера по бровям у мужчин так как они практический никогда не корректируют их. Напротив же женщины в этом плане непредсказуемы поскольку брови можно выщипать, сделать татуаж и др.

Дугообразные брови – знак романтического склада характера. Люди с такими бровями как правило очень чувствительны и ранимы. Тем неимение они добиваются больших высот в жизни.
Брови вразлет – обладатели таких бровей являются прирожденными лидерами. Четко следуют намеченным целям. Брови такого типа на лице выглядят довольно свирепо.

Брови в виде полукруга – такие люди как правило очень проницательны и недоверчивы. Они подвижны и предприимчивы в бизнесе. Очень часто бывают финансовыми гениями.
Брови с опущенными вниз кончиками – такие люди как правило не самостоятельны но талантливы в творческих профессиях таких как актерское мастерство живопись и др. Также эти люди очень отзывчивы, хорошие друзья и прекрасные собеседники.
Короткие брови – такие люди очень настойчивы в достижении поставленных целей. Они готовы пойти на все чтобы добиться успеха и славы. Во взрослом возрасте выглядят моложе своих лет. Бывают вспыльчивы и неуравновешенны.
Брови с изломом – такие люди бесспорные лидеры. Всегда любят чтобы все делалось так как они хотят. Авантюристы не боятся перемен в жизни. Готовы бросится в пучину новых событий.
Прямые брови – таким людям свойственна прямолинейность, порой граничащая с грубостью. Этим людям необходимо общение. Хорошие семьянины и верные друзья. Отлично справляются с руководящими должностями.

Также нужно учесть что не только форма бровей говорит о характере человека, но и многие другие факторы.
К примеру:
Низко расположенные брови - говорят о том, что человек очень расчетлив, знает себе цену. Быстро принимает решения.
Брови расположены высоко – такие люди часто являются трудоголиками, нацелены на результат.
Широкие брови – люди с развитым интеллектом. Но совершенно не приспособлены к повседневной жизни.
Обладатели тонких бровей – уперты, делают все по своему. Даже если они неправы.
Обладатели щетинистых бровей – бывают жестоки и бескомпромиссны в делах. Часто тираны в семьях.
Расширяющиеся к вискам брови – человек нацелен на успех и процветание.
Родинки внутри брови: явная родинка, говорит о богатстве и успехе. Неявная родинка говорит об обратном.

Характер человека можно определить по бровям, и не только. Такая наука, как физиогномика, позволяет нам с максимальной точностью определить характер и образ жизни человека.(материалы http://hit-plus.ru/)

От меня: Когда я готовила этот материал я "примерила" характеристики своим друзьям, знакомым, семье.Это было так увлекательно! Потому что практически все качества совпадали с реальными людьми.
А что вы думаете об этом?

Уважаемые читатели, я планировала опубликовать всего 2 статьи...но увы все не помещается!
Так что ждем 3 часть
Благодарю за внимание и интерес,Евгения

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...